Отзывы о косметике Глорис, Entice и аромамаслах "Ароматы Глорис"

Продукция компании Глорион

В этом разделе нашего сайта мы представляем подборку отзывов клиентов и менеджеров Глорион о продукции, которая вызвала у них особый интерес. Надеемся, что эта информация будет для вас полезна.

Отзывы о косметике Глорис для лица

Проблема, с которой мне пришлось столкнуться, знакома каждой женщине после 30 лет – возрастные морщинки вокруг глаз. Ни один крем не мог справиться с этой проблемой. На некоторое время морщинки исчезали, но затем появлялись вновь. Что делать? Меньше щуриться? Возможно. Но меньше улыбаться? Ни за что! Хочу жить без комплексов по этому поводу! Хочу выглядеть молодо! Сыворотка «Антивозраст» стала настоящим подарком для моей кожи. Даже одно нанесение на лицо приносит огромное удовольствие. Все морщинки вокруг глаз исчезли! Теперь я точно знаю, что «эликсир молодости» существует!

Ушакова Светлана
С 20 лет я ухаживала за кожей лица безо всякой системы. Как мне казалось, моей коже подходил любой крем. В результате на некоторых участках кожа стала слишком жирной. Я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно толстый слой пудры на лицо. К сорока годам появились морщины и даже угри. После того как один французский разрекламированный крем вызвал у меня жуткую аллергию, я была в шоке. Никогда такого не случалось. С этих пор я стала осмотрительнее при подборе косметики. И вот судьба свела меня с Gloryon. Когда я стала менеджером холдинга, то заказала свой базовый набор косметики "Глорис": "Очищающий гель", "Освежающий тоник", "Крем-Баланс ночной", "Матирующий крем". С первых дней мое лицо "влюбилось" в эту косметику, оно "задышало", освежилось, с каждым днем все явнее стало молодеть! Отпала необходимость ежедневно "припудривать носик". А ведь прошел всего лишь один месяц!  Я стала получать больше комплиментов. Ко мне стали обращаться незнакомые люди со словом "девушка", что, согласитесь, приятно слышать в 40 лет! Но самый главный комплимент я получила недавно от своего сына: "Мама, а у тебя исчезли морщины! Ты так помолодела!" Я счастлива!

Подвала Елена
У моей клиентки после угревой сыпи на коже лица остались глубокие ямки, цвет кожи тусклый. Она не любила подходить к зеркалу, не любила себя, а от этого чувствовала себя неуверенно.  По тесту ей были рекомендованы – Очищающий гель, Освежающий тоник, Матирующий крем и Крем баланс ночной, из дополнительной программы мы выбрали Скраб и Биостимулирующую маску. Прошло всего два месяца, и эта женщина преобразилась – кожа лица стала "живой", посветлела, начали исчезать ямки от угрей.  Теперь она с большим удовольствием проводит время перед зеркалом. Она просила передать слова благодарности всем, кто создал замечательную коллекцию косметики "Глорис".

Крутская Лариса, Крутский Григорий
Моя кожа всегда отличалась сухостью, чувствительностью к колебаниям температуры, быстро реагировала раздражением, покраснением; при этом была склонность к угревым высыпаниям. Поэтому я всегда самым тщательным образом подбирала средства ухода за кожей.  Мною было испробовано несметное количество разных кремов, чтобы наконец-то угодить моей капризной коже. Я пользовалась кремами многих известных зарубежных и российских косметических фирм. Сейчас уже мои эксперименты по подбору средств ухода за кожей закончились. Мой выбор остановился на нескольких производителях косметических средств, среди которых и компания Gloryon.  Я приобрела линию по уходу за кожей лица: Очищающее Молочко, Мягкий тоник, Крем-Комфорт. Особенно хочу отметить Крем-Комфорт. Без преувеличения могу назвать его одним из лучших кремов, которые я когда-либо использовала.  Он очень экономичен, легко наносится на кожу, абсолютно не чувствуется его присутствие на лице, кожа под ним дышит. С его появлением у меня раз и навсегда исчезла проблема с шелушением и раздражительностью от перепадов температуры с наступлением зимы. Он прекрасно разглаживает мелкие морщинки. Действительно, с ним я чувствую настоящий комфорт.

Вера Запольских
Многие женщины считают, что для того, чтобы хорошо выглядеть достаточно пользоваться декоративной косметикой (тональным кремом, тушью для ресниц, помадой), совершенно пренебрегая уходом за кожей лица. Именно на это я обратила внимание, встретив свою знакомую.  Первое, что бросилось мне в глаза, это то, что она стала пользоваться тональным кремом, хотя раньше этим не злоупотребляла. Я поинтересовалась, в чём причина. "Знаешь, Таня, – ответила она мне, – в свои 45 лет я поняла, что моя жизнь – это не только работа, дочь и внучка. Недавно я встретила человека, который мне очень понравился, и для него я бы хотела очень хорошо выглядеть. Но сама понимаешь, что возраст и хроническая усталость - всё это "выливается" в круги под глазами, морщинки, "серый" вид. И тональный крем – это самое быстрое средство, чтобы скрыть эти недостатки".  Я ей предложила средство куда более лучшее – наш крем "Мгновенная красота", плюс базовый набор косметики "Глорис", и отказаться от тонального крема. Некоторое время мы с ней не виделись. И тут она сама пришла ко мне: "Никогда бы не подумала, что один крем может так повлиять на внешний вид моей кожи. И так приятно, что не только я, но и мои знакомые заметили это, и мой любимый человек часто говорит как я потрясающе выгляжу. Спасибо тебе."

Дмитриева Татьяна
Кремы «Глорис» – просто восторг для кожи! Данной линией кремов пользуюсь с 2005 года. Мой результат – это комплимент от незнакомого косметолога, который поинтересовался, сколько мне лет и каким кремом я пользуюсь?  От удивления я попросила определить возраст кожи лица. Косметолог внимательно изучил моё лицо и ответил, что у меня хороший тургор и …назвал мой возраст минус 15 лет. Благодарю всех создателей и изготовителей линии кремов «Глорис», за радость жизни, хорошее настроение и продление молодости! А косметолог линией кремов заинтересовалась…

Киоссе Татьяна
Как приятно получать слова благодарности от своих клиентов, порой сами удивляемся тому чуду, что творит наша косметика. Хотя мы все прекрасно знаем о её эффективности. Девушке уже 21 год, но у неё проблемная кожа (воспалённая кожа, угри и частые раздражения). Нормализующий гель "Глорис" помог избавиться от этих неприятностей. А как она была поражена теми ощущениями, что даёт Очищающая маска, после применения которой, клиентка сказала, что наконец-то её кожа дышит, что ей никогда не было так комфортно.  Я и сама люблю баловать свою кожу всеми нашими масками и хочу поделиться собственными ощущениями. Увлажняющая фитомаска – кожа нежная, как у младенца, быстро помогает устранить сухость кожи, за что большое ей спасибо. Биостимулирующая маска – прекрасно питает кожу и подтягивает морщины, это заметно сразу же на очень мелких морщинах, как будто побывала у первоклассного косметолога. Главное, избегать каких-либо мимических движений в течение тех минут, когда маска находится на вашем лице, расслабьтесь, не разговаривайте, и вы получите тот эффект, который хотели получить. Очищащающая фитомаска – это прекрасный способ убрать чёрные точки с кожи и очистить поры, у кого они большие. Пользуйтесь и получайте удовольствия от этих незатейливых процедур. Большое спасибо всем кто работал и работает над созданием продукции красоты и комфорта!

Сергеева Надежда
Мне 33 года. С подросткового возраста у меня жирная, проблемная кожа. Вид моей кожи меня не устраивал – всегда воспалённая, раздражённая, с расширенными порами. Какими только кремами и масками я не пользовалась – от самых дорогих до самых дешёвых фирм, но моя кожа не приобретала здоровый вид.  Мне говорили, что выйдешь замуж, и всё пройдет, кожа изменится, станет чистой. Но, после того, как я вышла замуж в 21 год и родила ребенка, моя кожа оставалась жирной и проблемной. В нашем городе я побывала во всех косметических кабинетах, но проходила неделя после их посещения, и я не могла самостоятельно контролировать состояние своей кожи на лице. Дома я регулярно наносила на лицо разные маски: с глиной, с огурцом, с чайным деревом, но маски только сушили кожу, а под сухой корочкой продолжали "жить" воспаления. Вот уже год я пользуюсь базовым набором для жирной кожи "Глорис", и моя кожа сияет здоровьем и свежестью. Исчезли высыпания, раздражения, кожа стала матовая и бархатистая, поры не такие расширенные. И самое главное – я перестала пользоваться услугами косметических кабинетов. Теперь от своих друзей и знакомых я получаю множество комплиментов, что по моему внешнему виду не скажешь, что я мама двоих маленьких детей (дочери 4 года, сыну 4 месяца). Кожа на лице всегда ухоженная, здоровая и красивая. Мне очень нравится крем для глаз "Фитоконтур", ведь моя жизнь насыщена событиями, эмоциями, бессонными ночами… Этот крем – мой помощник, который заботится о чувствительных участках кожи моего лица. Косметика "Глорис" придаёт мне уверенности в том, что я выгляжу прекрасно! Меня удивило и поразило действие на детскую кожу "Молочка для тела". У моего новорожденного сына была проблема – раздражение (на коже ног) на мокрые пеленки. Используя детское масло вид кожи на ножках меня не радовал – образовывалась корочка на месте раздражения, и кожа шелушилась. Сейчас мы используем для этих целей "Молочко для тела" и кожа моего малыша розовая, нежная, без раздражений. А когда на щечках у сына появляется диатез, нам помогает "Нежный" крем с маслом лаванды.

Михайлова Инна
Я хочу поделиться с Вами моей историей, которая произошла со мной этим летом. Я участвовала в конкурсе парикмахеров и визажистов в качестве модели, и на мне демонстрировали подиумный макияж. Как известно, в нём используются яркие, стойкие, агрессивные краски, хотя и дорогие. После трёх дней репетиций моя нежная кожа лица не выдержала таких пыток и выдала ужасную аллергическую реакцию, которая проявлялась отёком всего лица, особенно век, кожа покрылась красными сухими пигментными пятнами, и ещё в придачу всё сопровождалось зудом.  Я чуть не плакала от расстройства, но вспомнила слова своих наставников, которые говорили, что GLORYON мне в любой ситуации придёт на помощь. Решено – срочно сделать тест на косметику "Глорис"!  По рекомендациям теста я выбрала "Очищающее молочко", "Мягкий тоник" и "Крем-комфорт", а также 2 раза в день делала маски - Очищающую и Увлажняющую. Результат не заставил себя ждать, и уже к следующему вечеру, т.е. через полтора дня, моё личико сияло свежестью и здоровьем (раньше аллергическая реакция держалась минимум две недели). Я вновь стала радостной и вдохновлённой! Спасибо ГЛОРИОН за ЧУДО-КОСМЕТИКУ "Глорис"!

Мажейко Наталья
У моего сына с 15 лет появились угри на лице. Пользуясь 2 года разной косметикой, мы не только не смогли избавиться от этой проблемы, но и ухудшили состояние лица. Став менеджером компании Gloryon и узнав о нашей косметике "Глорис", я сделала тест.
Заказав очищающий гель, освежающий тоник и крем-контроль, мы начали обрабатывать лицо, соблюдая все рекомендации. Дополнительно 2 раза сделали паровые ванночки с эфирным маслом бергамота. Через 5 дней у сына лицо стало чистое. Сейчас ему 18 лет, мы забыли об этой проблеме. Такого результата и так быстро мы не ожидали. Огромное спасибо и низкий поклон нашим косметологам за такую великолепную косметику! Став менеджером, я заказала себе на день рождения базовый набор косметики. Цвет моего лица был тусклый, нездоровый, весной всегда появлялись пигментные пятна, поры были расширены, постоянно приходилось наносить много тонального крема, чтобы скрыть все недостатки. Уже 2 года, как я пользуюсь нашей косметикой "Глорис". На сегодняшний день я очень довольна. Цвет лица ровный, поры стали меньше, уже год как не пользуюсь тональным кремом в целях "конспирации". Мне стало легко продвигать косметику, когда клиенты узнают мой возраст, что мне 39, они удивляются и говорят, что выгляжу на 10 лет моложе. Я благодарна нашей компании за такое чудо! Моей клиентке 63 года. Проблема: варикозное расширение вен в начальной стадии. Приобрела крем для ног, после систематического применения, получила потрясающий результат: вены "спрятались", усталость ног прошла, уменьшились отёки. Она очень довольна, с восторгом рассказывает своим знакомым и они с удовольствием покупают крем. Большое спасибо за такую эффективную косметику для тела.

Книжник Ольга, Книжник Игорь
История 1
"Все пропало! Ну почему у меня так всегда!" – рыдала младшая сестра. "Через две недели в колледже выпускной, и Маринка пригласила на вечеринку своего двоюродного брата Андрея, а я в таком виде!" – и слезы полились с новой силой. Вид и в самом деле был неважный: хорошенькое личико, обрамленное золотистыми кудрями, "украшал" распухший от слез нос, с которого сбегали на щеки мелкие красные прыщики.

Воистину в 18 лет любая неприятность становится трагедией, а если на горизонте появляется ОН, все принимает вселенский масштаб. – Платье, туфли, у родителей уже просто стыдно денег просить. Может быть ты одолжишь мне на косметолога? – голубые глаза смотрели на меня с надеждой. – Знаешь, Анюта, что-то я не помню, чтобы тебе в прошлый раз это сильно помогло.

Да и лечение длилось больше двух недель. Давай-ка лучше садись за компьютер и заполни тест по косметике "Глорис", попробуем справиться сами. Уже через несколько минут из имеющегося дома запаса продукции мы составили убойную программу красоты. Итак: утром и вечером для умывания используем очищающее молочко, затем протираем кожу освежающим тоником и наносим нормализующий гель. А еще за ужином чашка чая "Атлант". Через день она мне позвонила: – Это какой-то кошмар! Прыщей стало еще больше, девчонки на меня уже косятся! – голос был полон отчаянья. – Дорогая перестань волноваться! Просто у тебя началась интенсивная очистка кожи. Постарайся в эти дни не есть шоколад, копчености, остренькое и пей побольше просто воды. Увидимся дней через пять, на выходных.

К выходным кожа выглядела значительно лучше: стала более свежей, от прыщей остались только красные точки, а в глазах прыгали весёлые огоньки. Через две недели мы рассматривали фотографии с выпускного бала: – Мы веселились почти всю ночь, и Андрей все время был рядом со мной! А завтра мы с ним идем в кино! Кстати, с какого возраста можно заключить контракт, девчонки спрашивают что-нибудь для себя. "Глорис" – это просто чудо!

История 2
Известно всем, что зима в наших сибирских краях длинная, а лето короткое, и многие из нас долгожданными летними деньками отправляются на свидание к морю. Вот и мы с дочкой мечтали об этом долгими зимними вечерами. Наконец, маршрут выбран, путевки заказаны, а до поездки остается чуть более месяца. Ах, как хочется ускорить время! Для начала проведём-ка ревизию гардероба. Вот они любимые шорты. Так, а что это там в зеркале? М-да, зима удалась на славу! Многочисленные праздники с января по май разложили на бедрах целлюлитные комочки, кожа стала сухой и вялой. А в брюках и колготках все выглядит очень даже прилично. Хорошо что с лицом таких проблем нет – я пользуюсь уже длительное системой "Глорис".

Звоню в ближайший салон красоты. От обещаний захватывает дух, только вот где найти в сутках лишних полтора часа на процедуры и приличную сумму денег в кошельке, чтобы их оплатить? Как говорит мой наставник: "Все в твоих руках!" – вот и беру свою красоту в свои руки. Решительно переставляю будильник на 10 минут назад и со следующего утра приступаю к "возрождению". Тем более, что, слыша восторженные отклики о системе "Глорис" для тела, давно хотела попробовать её на себе.

После утреннего душа на проблемные места наношу антицеллюлитный гель, затем слегка их массирую, наслаждаясь нежной текстурой и приятным ароматом геля. На оставшиеся участки идет молочко для тела, которое, как молочная ванна Клеопатры, наполняет каждую клеточку тела сиянием молодости. Вечером все повторяю заново, только трачу на это чуть больше времени, зато и удовольствия получаю больше! Да, еще дважды в неделю использую скраб для тела, уделяя особое внимание локтям, коленям и бедрам. И для полноты ощущений – крем для рук и ногтей, по мере необходимости. "Тебя теперь из ванны не дождешься!" – серьезно сдвигает бровки дочка. Вот так с минимальными затратами времени и средств, я окружила себя негой, роскошью и заботой от макушки до кончиков ногтей. За приятными хлопотами время летит незаметней, и вот мы с дочкой уже направляемся на пляж. Незаметно рассматриваю себя в зеркале лифта отеля: бедра ровные и упругие, кожа нежная и бархатистая, а загар ложится ровно и приобретает красивый оттенок. Встречаясь с восхищенными взглядами, я улыбаюсь и вспоминаю слова Раневской: "Красота " страшная сила –, а с "Глорис" еще и доступное удовольствие, добавляю я от себя!

Комарова Наталия
Я давно работаю с нашей косметикой "Глорис" и у моих клиентов отличные результаты. И самое главное, чем я горжусь – почти все они стали постоянными клиентами, влюбленными в нашу косметику. Но случай, который произошёл осенью, настолько меня поразил, что я решила поделиться им со всеми.

Если бы вы видели глаза мужчины, впервые за 40 лет нанёсшего косметику на своё лицо и увидевшего результат действия "Глорис" в зеркале, то наверняка подумали, что случилось если не чудо, то что-то необыкновенное. А оно случилось! Я, по крайней мере, такого в своей практике не встречала. После нанесения очищающей пенки, очищающей фитомаски, мягкого тоника и крема "Мгновенная красота", лицо будто разгладилось. Кроме того, изменился и его цвет, оно стало живым, свежим, бархатистым. Мужчина просто дар речи потерял от удивления. Дорогие наши мужчины, если вы хотите помолодеть, посвежеть и стать неотразимыми для своих любимых, косметика "Глорис" вас точно не подведёт! А уж крему "Мгновенная красота" вы будете благодарны вдвойне, а может и споёте серенады!

Князева Вера
Наша семья – семья менеджеров Gloryon. И я, и моя дочь интенсивно пользуемся косметикой для лица и тела "Глорис".

А вот мой муж, так же интенсивно употребляет наши БАД и фиточаи "Ареда". Работает он очень много, вечером приходит домой очень усталый. И в один из таких вечеров нас пригласили в кафе. Себя то я быстро привела в порядок с помощью Биостимулирующей маски и крема "Мгновенная красота", а вот над мужем пришлось потрудиться! Преодолевая его сопротивление (не царское это дело – мужчине пользоваться косметикой), я провела ему мастер-класс. Сначала очистили лицо Очищающим молочком, затем интенсивно – Скрабом. После – Очищающая и Увлажняющая маски. Завершили все Мягким тоником и Увлажняющим кремом. Лицо стало посвежевшим, прошли следы усталости. И несколько раз за вечер мужу говорили, что он помолодел и очень хорошо выглядит. Так что, уважаемые мужчины, пользуйтесь косметикой "Глорис", ведь так приятно видеть вас красивыми и ухоженными!

Те, кто пользовался косметикой "Глорис" для тела, знают, какое это чудо! Вот и моя приятельница приобрела себе Скраб, Молочко для тела и Крем для ног с антиварикозным эффектом. О результате она мне сказала вот что: "Крем для ног снимает усталость, приносит чувство лёгкости и свежести, но самое главное – исчезли сосудистые звездочки! А Скраб и Молочко для тела – это просто волшебство! Кожа стала гладкая, нежная, как шёлк, словно помолодела." И муж это сразу отметил: "Вот это результат – кожа всего тела стала бархатистой и приятной на ощупь – целуй, где хочешь!"

Дмитриева Татьяна
"У меня была жирная кожа, на которой часто появлялись прыщи. Я постоянно прижигал их спиртом, водкой, одеколоном, после чего на коже оставались маленькие шрамы. Красные пятна долго не проходили, а когда они всё-таки исчезали, то на их месте появлялись новые прыщики. Я покупал различные крема, ходил в косметические кабинеты. Однако всё это оказалось пустой тратой времени и денег, и не принесло ожидаемых результатов", – рассказывает мой клиент.

Когда я с ним сделал на компьютере тест, мой клиент решил попробовать подойти к решению своей проблемы с научной точки зрения. Очищающим гелем и Освежающим тоником он пользовался 2 раза в день, утром и вечером. Матирующий крем он чередовал с Крем-контролем. На ночь ежедневно наносил Крем-Баланс Ночной и пил чай Атлант. Один раз в неделю пользовался Очищающей фитомаской.

"С самого начала я почувствовал, как необыкновенно приятны эти продукты: кожа как будто сама хотела их", – рассказывает клиент. Через несколько недель можно было чётко увидеть разницу в состоянии кожи до и после. Постепенно начала исчезать краснота, а прыщи стали появляться всё реже. "Через несколько месяцев я просто сам себя не узнавал в зеркале: кожа на моём лице стала гладкой и чистой. Это было потрясающе!" – восхищается мой клиент.

Ляхин Петр
Вот моя история, которая изменила мою жизнь и жизнь близкого мне человека. Четыре года назад в тёплый июньский день в дом к моей подруге пришла беда. Утро было как утро, по своему обыкновению собрав детей в детский сад и чмокнув мужа на прощание, моя подруга выпорхнула из дома. День прошел спокойно в обычной рабочей суете.

Выйдя с работы, и сев в такси, моя подруга ещё не знала, какое испытание приготовил случай, что через 20 минут она очнется в городской больнице! Придя в больницу, я увидела вместо лица бинты. Лечение проходило хорошо и, по мнению светил медицины не было повода для беспокойства. И вот день снятия повязки. О боже, вместо милого, родного лица на меня смотрела искаженная маска!

Сначала подруга уволилась с прежней работы под сочувствующие взгляды коллег, потом лечение, операции, депрессия, попытка ухода из жизни, разлад в семейных отношениях. В декабре 2003 г. я становлюсь менеджером Gloryon, и первый мой опыт и "эксперимент" с косметикой "Глорис" я провожу на отчаявшейся подруге. Первый шаг неумелого ребёнка в этом благодатном бизнесе, и первая радость и успех. Нашим приобретением стали фитоконтур и "Мгновенная красота" – это первое чему решили отдать предпочтение и не ошиблись.

Каково было наше удивление, когда мелкие морщинки вокруг глаз стали разглаживаться. А "Мгновенная красота" вернула нам прежние черты. Дальше был базовый набор и смесь эфирных масел и, о чудо, и имя тебе – Gloryon, лицо посветлело, шрам из розового стал светлым в тон кожи лица, появилась первая поросль ресничек, а в глазах блеснул огонек надежды. Нет, шрам не исчез, но исчезли грусть и печаль.

Родилась новая женщина вышедшая из пены тоника и крема, уверенная и счастливая. Сегодня нет места депрессии, новая работа, благополучие в семье. А я, предлагая людям продукцию Глорион, уверена, что предлагаю действительно чудодейственное средство, совершающее своё маленькое волшебство!

Самгурова Наталья
Косметическая линия "Глорис" – одна из самых любимых моих линий продукции холдинга Gloryon. Раньше у меня была достаточно проблемная кожа, часто возникали воспаления и раздражения, да и времени на полноценный уход за кожей всегда не хватало.

И вот я узнала о новой косметической линии. Я сразу сделала тест, стала менеджером Gloryon и заказала базовый набор и несколько дополнительных средств. Это было 31 мая 2000 года. И с тех пор "Глорис" всегда со мной: и дома, и в поездках, и на отдыхе. Все действия: и очищение лица с помощью геля, и применение чудесного тоника, и нанесение масок превратились в любимый ритуал. Сам процесс ухода за кожей с помощью нашей косметики доставляет огромное удовольствие и помогает настроиться на суточный ритм. А результаты появились достаточно быстро. Теперь, когда я иду рядом с сыном, многие принимают меня за его жену. Такой эффект даёт только волшебная косметика "Глорис", созданная с искренней любовью к людям. Очень хочется написать о косметической линии "Глорис" для тела. В наше время жизнь требует от женщины очень много сил и энергии, особенно если занимаешься бизнесом и заботишься о семье. Поэтому после напряженного дня важно умение расслабиться и восстановить свои силы и внутреннюю гармонию. Оказалось, что таким чудесным средством для релаксации является уход за телом с помощью косметики "Глорис". Каждый вечер я стараюсь выделить полчаса для себя. Закрываю глаза, включаю душ, и тёплые струи воды уносят все заботы, огорчения и волнения прошедшего дня. Если времени достаточно, обязательно готовлю ванну с ароматами лаванды, или грейпфрута, или иланг-иланга и герани. Главное – полностью расслабиться, снять напряжение, всем телом ощутив лёгкость и удовольствие. А потом на ещё влажное тело лёгкими движениями наношу последовательно молочко для тела, антицеллюлитный гель и крем для ног. Сразу чувствуешь, как каждая клеточка с наслаждением откликается на любовь и заботу. В заключение – питательный крем для рук. Кажется, я родилась снова, или просто вышла из ароматной пены? Коллекция "Глорис" для тела - это роскошь, в которой невозможно себе отказать!

Чачанидзе Любовь
Косметической линией "Глорис" пользуюсь уже 4 года и менять не собираюсь. У меня была ОЧЕНЬ сухая кожа, причём, никакие косметические средства (даже дорогие) не помогали решить эту проблему.

Выкупила сразу базовый набор "Глорис", а из дополнительных средств увлажняющую маску, очищающую фитомаску и фитоконтур. Вы не представляете мою безграничную радость, когда после применения в течение всего 3-х недель этих косметических средств я просто забыла после очищения на ночь нанести увлажняющий крем, и кожу не стягивало (как раньше), и не было никакого шелушения. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Я нашла для себя ту косметику, которую очень долго искала. СПАСИБО!

Хочу поделиться своим результатом по защитному крему. На моей коже появлялись покраснения и раздражения от ветра и перепадов температур (особенно зимой). Стала использовать Защитный крем и масло кедрового дерева (по 1 капле на разовое применение). Никаких раздражений и покраснений, а лицо как будто "в рукавичке" – тепло и уютно. ЗДОРОВО!!!

Стрельцова Татьяна

Отзывы о косметике Глорис для тела

Кожу моих рук спас защитный крем для рук "Глорис". До пользования им кожа на руках была тонкая, сухая и уже, кажется, не живая, как пергамент (мой возраст пенсионный). Любой крем держался до первого соприкосновения с водой, не меняя качества кожи.

Кокшарова Любовь
Дочь (2,5 года) в новый год покушала много конфет, следствие – диатез. Через семь дней краснота и зуд прошли, но кожа стала очень сильно шелушиться. Никакие детские и увлажняющие средства не помогали, кожа у ребенка на ощупь была, как наждачная бумага.

Я совсем отчаялась и решила попробовать молочко для тела "Глорис" (от которого, кстати, сама была в восторге), после первого нанесения состояние кожи заметно улучшилось, а на третий день кожа стала шелковистой, как и раньше. Спасибо за замечательный продукт!

Цыганкова Оксана
Хочу поделиться прекрасным результатом, о котором с благодарностью рассказала мне моя постоянная клиентка. По дороге в баню Галина очень сильно подвернула ногу, но баню не отменила. После сеанса парилки появился огромный отек и гематома. На работу приходилось ходить с палочкой. Не помогали ни капустный лист, ни гепариновая мазь.

Затем, как рассказывает Галина, ее рука интуитивно потянулась к антиварикозному крему. За 4 дня полностью сошел отек, рассосалась гематома, ушел воспалительный процесс, потребность в палочке отпала. Огромное спасибо компании за такой великолепный продукт!

Чумак Ольга
Я очень люблю работать на своем садово-огородном участке, а к перчаткам так и не привыкла, поэтому после работы с землей кожа на руках очень сохнет и трескается. И какие только я средства защиты и питания ни пробовала, ничего не помогало, в течение суток, а иногда и дольше чувство сухости не проходило.

И вот, появились наши крема – защитный и питательный кремы для рук. Это просто чудо! Достаточно нанести защитный крем на руки перед работой, а после огородных трудов использовать питательный крем. Теперь, работать на своём участке комфортно и абсолютно безопасно для кожи моих рук.

Абдрашитова Нина, Абдрашитов Радик
Прошлой весной я первый раз выполнила 500 единиц. Труды мои с лихвой вознаградились. В подарок я выбрала косметику "Глорис" для тела. Это было что-то! Первым я испытала крем для ног. Крем – просто супер! Но моя проблема в другом: мама всегда говорила про меня: "Худая, как велосипед, а потеешь как лошадь". Я и к врачам обращалась – они руками разводили, особенности организма, ничем помочь не можем.

И вот я применяю косметику для тела "Глорис". Скраб для тела в бане – это восторг! А молочко для тела – да это же то, чего мне всю жизнь так не хватало!!! И представляете, моя белая кожа, которая всю жизнь сгорала и облазила, а загар был чуть виден, приобрела летом такой чудесный оттенок, которого я не добивалась даже в Сочи. Меня то и дело спрашивали, где я умудрилась так загореть. А я отвечала: "В своем огороде!" И даже когда я переборщила с "огородными ваннами", и спину жгло, стоило только применить нашу косметику – ни боли, ни жжения! И про запах пота я давно забыла, и с ним ушло столько проблем! Спасибо создателям чуда, под названием "Глорис"!

Фрейер Светлана, Фрейер Евгений

Отзывы о декоративной косметике Entice

Впервые я получила истинное наслаждение от качества и разнообразия декоративной косметики для губ. Работать с таким продуктом – одно удовольствие, а какое чувство гордости за наш Холдинг!!! С каким воодушевлением мы проводим Интайс-бары!

Это очень современно и актуально! Рождаются новые сочетания цветов, и мы решили самые удачные рецепты красоты записывать. Сочетание цветов в коллекции ENTICE:
1. Стойкий крем-контур для губ «Вино»; Стойкая крем-помада «Сиреневый мираж»; Увлажняющий блеск для губ Супер Объем «Ночное танго»; Увлажняющий блеск для губ Супер Объем «Сверкающая звезда».
2. Стойкий крем-контур «Ягода»: Стойкая крем-помада «Алый соблазн»; Стойкая крем-помада «Манговый мусс»; Увлажняющий блеск для губ Супер Объем «Солнечный свет».
3. Стойкий крем-контур «Шоколад»: Стойкая крем-помада «Горячий капучино»; Увлажняющий блеск для губ Супер Объем «Солнечный свет».
4. Стойкий крем-контур «Фруктовый десерт» (для брюнеток): Стойкая крем-помада «Роскошное вино»; Увлажняющий блеск для губ Супер Объем «Любовное наваждение».
Будем и дальше коллекционировать удачные сочетания.

Александра Реснянская и Андрей Реснянский
С ранней юности мой правый глаз слезился от ветра и холода... И я не могла красить ресницы, как это делали все девушки и женщины вокруг. Конечно же, мне тоже хотелось выглядеть красиво. И по особо торжественным случаям я красила себе глаза дорогой тушью. Но это для меня было мучением. В конце концов я решила, что глаза мои пусть будут такими, какие есть... Но вот наконец-то вышла наша тушь "Entice"!

О такой туши я мечтала более 40 лет! И теперь я смотрю на Мир другими глазами: с удлиненными и объемными, закручивающимися ресницами. Такая легкая тушь, что я вообще ее не чувствую, если не смотрю на себя в зеркало. А тушь продолжает украшать мои ресницы, а вместе с ними и глаза. Я уже привыкла к ежедневным комплиментам благодаря нашей косметике по уходу за губами – СПАСИБО Алле КОХАН за нашу учебу в Институте Красоты!

А теперь и глаза мои благодаря туши "Entice" получают комплименты! ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему научному отделу и Корпоративному Совету холдинга за заботу не только о моем здоровье, но и о моих глазах: наконец-то я могу делать макияж глаз так, как это всегда делали все женщины!

Цвет-бальзам Entice – это просто чудо! Расскажу мою историю применения этого замечательного продукта, который приятно меня удивил. У меня очень чувствительные губы. И каждый год, когда наступает осень, у меня начинается "сезон простуд на губах". Также произошло и в этом году. Я перепробовала, наверное, все средства от простуд.

Эффект от некоторых был, но только на третий-четвертый день. В этот раз я решила попробовать наш Цвет-бальзам. И каково же было моё удивление, когда простуда на губах прошла за 1 день!!! Цвет-бальзам – замечательное средство по уходу за губами. Это полноценный БАЛЬЗАМ в самом широком понимании этого слова. Спасибо Холдингу за такой замечательный продукт!

Наталья Ликандрова
Дутова Людмила Николаевна

Отзывы о других продуктах Глорион

10 февраля, по результатам УЗИ, гинеколог поставила мне диагноз "Диффузная мастопатия" и направила к маммологу в онкологию. Очередь к маммологу нужно было ждать месяц. Я решила не терять время и начала применять "Индол плюс" на основании рекомендаций врача гинеколога, менеджера холдинга Gloryon Сафроновой Марины Борисовны (по брошюре "Применение препарата Индол плюс" в практике акушера-гинеколога).

Ещё я подключила втирания маслом герани (на одну чайную ложку масла миндаля – 3-4 капли масла герани) утром, один раз в день. 13 мая сделала контрольное УЗИ. Заключение: "Структурные изменения не выявлены" меня очень порадовало. Компания Gloryon уже в который раз помогает мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо тем, кто разрабатывает и продвигает такую необходимую всем продукцию для здоровья!

Леготина Татьяна
Мне нравится вся наша продукция. Я с удовольствием ею пользуюсь. Очень мне нравится работать с ароматическими маслами. У меня очень много результатов. Поделюсь одним из них. С одной моей знакомой произошел довольно забавный случай. Её "достал" занудный, вечно всем недовольный, да и ещё и лысый муж. Зная его страсть к частым приемам ванн, она тайком накапала в его любимый шампунь масло Иланг-Иланг. После этого мужа словно подменили: перестал "зудеть", а на его гладкой голове даже стал пробиваться нежный беленький пушок.

Гофман Надежда
Замечательный продукт – эфирные масла – качество отличное, цены приемлемые! Мне очень нравится – использую и в бане и дома.

Морозова Альфия и Морозов Владислав
История 1
Моей маме 61 год, в мае месяце она пожаловалась, что стала болеть спина (вообще она у меня человек здоровый и болеть не любит, да и лечиться тоже). Я предложила ей чай "Ахилл" и "Формулу-С". Прошел где-то месяц, и я поинтересовалась состоянием её спины. На что она сказала, что сама удивилась, так как не заметила, что спина больше не беспокоит.

История 2
Наступила зима, и я хочу поделиться своим результатом, который произошёл в моей семье, возможно, эта история поможет другим мамам в подобной ситуации справиться с болезнью ребёнка. Моему сыну 15 лет, и прошлой зимой он прокатался на лыжах в мороз целый день. Как выяснилось позже, ботинки были тесноваты. Вечером он мне ничего не сказал, а утром его отправили из школы, домой так как он с трудом мог наступать на ноги. У него было обморожение предпоследней стадии: ступни опухли, чуть ли не на два размера, и были синего цвета. Сначала я сильно испугалась и стала спрашивать, что мне делать? В итоге программа лечения была такой: "Элемент 1. Формула баланса плюс" и "Витаспектр-С". Ещё 4 раза в день я натирала ему ноги маслом герани, разведённом в масле-основе. Буквально через день опухоль сошла и синева тоже. А через три дня он уже спокойно наступал на ноги. Наши БАД и масло герани сотворили чудо!

Торопчина Юлия, Торопчин Артем
Я совсем недавно стала менеджером Холдинга. Но уже хочу поделиться личным опытом применения продукции Gloryon. Дело в том, что моя маленькая дочурка – инвалид с детства. Страшный диагноз – детский церебральный паралич – доктора поставили, когда ей не было и года.

Сейчас ей два годика, и за последний год нам пришлось лечь в больницу пять раз. Последняя госпитализация была в январе этого года. На этот момент я уже была знакома с продуктами Глорион и хорошо "вооружилась" против "инфекционного разгула" в больнице – запаслась самым необходимым, на мой взгляд.

Еще дома я начала давать дочке "Элемент 1. Формула баланса плюс" и "Витаспектр-С" по 1/2 - 1/4 капсуле в день. Собираясь в дорогу, повесила на шею аромамедальон с эфирным маслом "Лаванды" (1 капля) и "Бергамота" (1 капля). А когда мы прибыли в больницу, добавила еще и "Витаспектр-XL" по 1/2 - 1/4 капсуле в день. Каждый день, утром и вечером, в палате работала аромакурительница, заправленная эфирными маслами "Лаванды", "Кедрового дерева", "Бергамота", "Лимона". Аромакурительницу я заправляла иногда одним маслом, иногда смесью из нескольких эфирных масел. А аромамедальон мы снимали, только когда ложились спать, но не убирали его далеко, а размещали рядом с подушкой.

В больнице наше отделение закрыли на карантин – ОРВИ. Пока инфекция приближалась к нам, мы продолжали принимать "Элемент 1. Формула баланса плюс" и вдыхать "Ароматы Глорис". И отделались мы "легким испугом"! Два дня температура дочери поднималась до 37,5 градусов – и все! Никакой речи о назначении ребенку антибиотиков даже и не было. Еще в начале нашей госпитализации я делилась с другими мамочками нашей программой профилактики ОРЗ, ОРВИ и гриппа, но они отнеслись к моим рассказам с настороженностью и недоверием.

Каково же было мое удивление, когда перед выпиской многие из них подходили и интересовались, где можно приобрести чудо-препараты Gloryon. Мы с дочерью благополучно завершили курс лечения и вернулись домой со значительным улучшением состояния здоровья по основному заболеванию. Следующая наша госпитализация будет в сентябре, и теперь я точно знаю, какие продукты Gloryon нам пригодятся.

Зыкова Лариса

Если у вы хотите оставить отзыв о продукции на нашем сайте, вы можете это сделать на странице соответствующего товара, нажав кнопку "Оставить отзыв". Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы на нашем сайте, поэтому предварительно пройдите регистрацию.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Рассылка новостей
Эл. почта: